Адрес142030, Российская Федерация, Московская область, Домодедово, село Ям, в/ч 56135., 1, .

Благотворительная акция "Дети вместо цветов" - 2018

1 сентября 2018 года в нашей школе во второй раз пройдет благотворительная акция "Дети вместо цветов" Цель акции: помочь неизлечимо больным детям – подопечным фонда «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком». На вырученные средства Фонд «Вера» и Детский хоспис приобретут аппараты для дыхания, расходные материалы, коляски и кресла, лекарства и специальное питание для тяжелобольных детей и обеспечат семьям психологическую и юридическую помощь.

Более подробную информацию можно найти на официалном сайте: http://www.hospicefund.ru/dvc/

Дата публикации — 22 августа 2018